Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аннотации к рабочим программмам | Регистрация | Вход

Понедельник, 16.07.2018, 21:19

В МДОУ  реализуются рабочие программы, разработанные педагогами детского сада в соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Образовательной программой детского сада, учебным планом и годовым календарным учебным графиком.

Рабочие программы – это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно-образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочие программы учитывают образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников, систему отношений субъектов педагогического процесса и условия деятельности. Разделы рабочих программ выстроены в соответствии с требованиями ФГОС ДО (Целевой раздел, Содержательный раздел, Организационный раздел).

Реализуемые образовательные программы
Рабочая программа ОП ДО образовательная область "познавательное развитие" просмотр
Рабочая программа ОП ДО образовательная область "Речевое развитие" просмотр
Рабочая программа ОП ДО  образовательная область "Физическое развитие" просмотр