Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Антикоррупция | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:24

Антикоррупционная  деятельность в ДОУ

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»
КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

План мероприятий по противодействию коррупции МДОУ

Положение о комиссии по противодействию коррупции МДОУ

Положение об антикоррупционной политике МДОУ

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника МДОУ к совершению коррупционных нарушений