Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Для Вас, родители ! | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:45

График работы
С 7:30 до 18:00 (10.30 часовое прибывание детей), с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных(суббота, воскресенье) и не рабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ.

Группа (12-ти часовым пребыванием детей), работает с 7:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и не рабочих праздничных дней в соответствии с ТК РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ.
Прием детей в детский  сад ведется на основании  следующих документов
1. Направление Управления образования Вольского Муниципального района
2. Заявления
3. Копия свидетельства о рождении
4. Медицинское заключение
5. Документ, удостоверяющий личность

Уважаемые родители!
        Прием заявлений, постановка на учет  и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) теперь доступен через единый портал государственных услуг.

Министерством образования области изготовлены информационно-аналитический сборник «Образование Саратовской области в цифрах и фактах», буклет «Система образования Саратовской области (основные показатели)», в которых представлены факты, тенденции и статистические данные, характеризующие развитие системы образования Саратовской области за 2011-2014 годы.

Буклет "Система Образования Саратовской области (основные показатели)"
Обложка "Система Образования Саратовской области (основные показатели)"

Новые правила медосмотра перед садом и  школой