Меры социальной поддержки семей
Пакет документов для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду
В соответствии со статьей 52.2. п.1 Закона РФ "Об образовании" , с 01 января 2007 года, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям  (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду на первого ребенка - 20%, второго -50%, третьего -70%.
- заявление;
-копия паспорта одного из родителей;
-копия свидетельства о рождении ребенка (если ребенок является 2 или 3 по очередности рождаемости в семье, то необходимо предоставить копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет);
- копия 1 страницы сберегательной книжки  "Сбербанка"

"О внесении изменения в постановление Администрации Вольского муниципального района от 16.08.2013г. №1755 "Об установлении платы , взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в дошкольных образовательных учреждениях Вольского муниципального района"

Постановление Администрации Вольского  муниципального района Саратовской области № 3678   от  28.12.2015 г.