Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | осень | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 11:58

В  нашем детском саду прошли  осенние развлечения для ребят всех возрастных групп. И хоть осень и называют «унылой порой», осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей.

Сколько радости, незабываемых впечатлений несут они дошколятам! Здесь и песни, и пляски. Ни один интересный праздник не проходит без игр - аттракционов. Они вносят живость, вызывают непосредственный детский интерес, смех, веселье.

Но, самое интересное и загадочное бывает! Самое неожиданное и привлекательное, пожалуй, когда на празднике появляются гости. К детям пришли яркие и веселые осенние персонажи: и слякоть-холодрыга, и солнышко-туча, и персонажи из сказки "Теремок", развеселившие ребят своими играми, и,   Грибы с веселым и смешным танцем, и, конечно же, сама красавица Осень. Осенние хороводы, игры с зонтиком, грибами,  чтение стихов - все это веселило и радовало детей и дало им большой заряд бодрости и хорошего настроения. А в конце развлечений, как всегда – угощения от щедрого урожая Осени – румяные яблоки  для всех детей.