Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 16.07.2018, 20:53

Главная » 2017 » Май » 24 » 22.05.2017
22.05.2017
Прокуратурой области совместно с ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" разработана памятка о правах семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов). В ней перечислены все социальные гарантии, установленные для лиц этой категории: на медицинское обслуживание и реабилитацию, образование, труд и занятость, жилищные права и льготы в сфере ЖКХ.
Памятка содержит подробную информацию о том, куда следует обратиться для реализации своих прав и какие документы нужно предоставить.
в брошюре указаны адреса и телефоны юридических клиник ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия", готовых оказать бесплатную юридическую помощь.

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: evb79