Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 12:44

Главная » 2017 » Май » 31 » 31.05.2017
31.05.2017

Выпускной бал - всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива  детского   сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь,  в   детском   саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения.

Праздники  проходят на одном дыхании! Выпускники еще раз радуют всех своими талантами. Трогательности этому празднику добавили малыши, которые пришли поздравить наших ребят и, конечно же,  «Прощальная песня» и «Вальс» наших выпускников. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников  детского  сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими родными воспитателями и няней. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами.

В добрый путь, ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Добавил: evb79