Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 02:46

Главная » 2016 » Апрель » 12 » Фестиваль детского творчества "Созвездие 2016"
Фестиваль детского творчества "Созвездие 2016"
Все дети талантливы это ещё раз подтвердил конкурс детского творчества "Созвездие 2016" Путь к мечте. Наша самая маленькая участница Яриш Вероника была в главной роли Лизы, зеркальный человек воспитатель Чиненова И.О. Танец "Солнечные зайчики" (музыкальный руководитель Казакова Ю.В);  номер  "Принц с принцессой"(хореограф Хворова Е,А,) спортивный номер "Подарки"(инструктор по физической культуре Шевелева Ю.М., хореограф  Хворова Е.А,); Танец "Джаз модерн" (Хореограф Белозерова Е.В,);  вокальный ансамбль "Мой край" (музыкальный руководитель Самохвалова Е.В.); "Русский народный" танец (хореограф Хворова Е.А,); "Танец мечты" (хореограф Белозерова Е.В.); стихотворение о мечте Буркаев Вадим; Песня  "Молитва о мире" (Яриш Вероника, Самохвалова Е.В.); номер "С  лентами. Я иду мечту искать" (хореограф Хворова Е.А.).

Главное поверить, поверить в себя, в свои силы......
Частичка таланта в каждом из нас

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: evb79